Сделать подарок

Обо мне

-Относись ко мне как к ребенку, обожай меня, старайся для меня, контролируй меня, учи меня... Я буду брыкаться, злиться, но если у тебя выйдет, ты вырастишь прекрасную женщину…

-Никогда не поднимай руку на меня. Я не буду бояться тебя, а уважать перестану, и ты потеряешь самое дорогое, что есть у тебя в жизни...

-Никогда не ври. Ведь я не съем тебя за правду. Ты не можешь прийти, потому что сидишь с друзьями? Это не страшно, просто скажи правду... я пойму. но главное вовремя…

-Заботься обо мне. Проси позвонить, когда я приеду, не отпускай меня в ночные клубы, наплюй на то, что меня это бесит. Равнодушие бесит еще больше. Я ценю твою заботу… клянусь...

-Следи за собой. Мужчина должен быть холеным, я не люблю сексуальность, я люблю эротичность… Когда торчит резинка от розовых боксеров, это конечно прикольно, но уже неинтересно. Гораздо интересней узнать, что скрывается за пронизывающим взглядом, лукавой улыбкой и тщательно заправленной в джинсы рубашкой.. .

-Укроти меня. Сделай меня своей. Я независима, но очень хочу от тебя зависеть. Привяжи меня к себе. Не отпускай меня... Люби меня искренне.. и ты победитель..

Кого ищу

Симпатичного, умного, сильного, стильного, активного, спортивного, веселого

Город

Гомель

Знакомлюсь для

флирта, любви и романтики, cерьезных отношений, другого

Алкоголь

изредка в компаниях

Статус

Доход

стабильный средний доход

Внешность

Рост, см

169

Вес, кг

55

Цвет волос

светлые

Цвет глаз

другие