Незнакомый Я, 46 Знакомства Подольск

Сделать подарок

Обо мне

Не $100-ая купюра чтобы всем нравиться!
Самому нравится гулять на природе, смотреть новые места, получать новые впечатления и ещё много всяких не вредных для здоровья глупостей. В жизни совсем не такой серьёзный, каким почему-то получился на фото! Свободен сейчас 1-2 дня в неделю.

За абстрактным счастьем не гоняюсь, сверхценных идей не имею, построению грандиозных абстрактных планов на необозримое будущее предпочитаю реализацию скромных реальных возможностей.

Телепатом-экстрасенсом не являюсь, мелофона не имею, поэтому мысли читать не умею!

Здесь не для решения материальных или жилищных проблем, ни своих, ни чужих. Деньги мне нравятся никак не меньше, чем всем остальным! При этом вполне отдаю себе отчёт в том, что, как и где возможно и имеет смысл получить или дать за деньги, а что нет.

Повышением своей или чужой самооценки или оценки в глазах окружающих также не занимаюсь.

Кого ищу

Ту, которой в свободное время бывает также скучно как и мне. Можно с комплексами, главное чтобы без предрассудков! Прежде всего, с кем возможно адекватное общение.

Интересно то, что интересно обоим, а не чтобы мне или за меня платили, и интересовать могут лишь те, у кого на этот счёт всё симметрично.
Для особо непонятливых, не пишите мне, а если я Вам по недоразумению написал не отвечайте, если Вы здесь для интим/эскорт услуг (как на временной, так и на постоянной основе, в т. ч. с закосом под любовь/дружбу и т. д.). То же самое и те, кто не может жить без психотропных препаратов, в т. ч. алкоголя, сектанты -- проповедники истинно просветляющих учений, анонимных сообществ. Я против этих категорий людей ничего не имею, просто мне это абсолютно неинтересно и хотелось бы экономить и своё и чужое время.

Город

Подольск, Московская область

Знакомлюсь для

другого

Семейное положение

не состою в браке

Дети

нет

Курение

не курю

Статус

Наличие автомобиля

нет

Знание языков

русский, английский

Внешность

Рост, см

190

Тело

обычное

Вес, кг

-