Сделать подарок

Обо мне

Добрая, нежная, не испорченная, застенчивая... в каком-то смысле ОСОБЕННАЯ, сильная и слабая. Сложно с такими качествами жить. Но - люблю жизнь, людей, прогулки и лето, рыбалку, книги, футбол и...сон.
Моё имя означает Морская. Люблю воду в любом ее проявлении - дождь ли, море, океан, плотный туман или просто лужица после дождя, мне всё по душе! Хотя море и океан никогда не видела вживую.
Я малообщительная, больше люблю слушать и вcегда гoтовa выслушать и тебя, привыкла быть самостоятельной, но с тобой xочy почувствовать себя слабой. Лучший отдых предпочитаю часы проведённые на природе, если такое получается.
Жизнь любит меня, а я ее! Главное в жизни принимать себя и других как есть.
Очень нравится помогать людям и просто дарить тепло, кому это необходимо.
Интересуют темы развития, самопознания и постижения окружающего мира. Вдохновляюсь величественными красотами Природы. Не имею вредных привычек, не люблю шумные компании.
Я больше люблю тишину и спокойную обстановку, так же люблю домашний уют.

Кого ищу

Мужчину-Друга, Мужчину-Защитника, собеседника и просто хорошего человека. Еще верю в такие отношения. Восхищаюсь и тянусь к людям увлеченным, творческим, разносторонним, вежливым, добросердечным. Хотелось бы обрести друга в лице такого мужчины.

Город

Несвиж, Минская область

Знакомлюсь для

cерьезных отношений, переписки

Семейное положение

не состою в браке

Дети

нет

Курение

не курю

Алкоголь

не пью вообще

Внешность

Рост, см

160

Тело

обычное

Вес, кг

50

Цвет волос

темные

Цвет глаз

карие