Сделать подарок

Обо мне

Я обычный паренёк. Нравится: музыка, кино, прогулки, плавание, велосипед, фитнес, авто, когда люди радуются простым вещам, дети, природа, море ... Хотелось бы начать путешествовать, хотя бы по разным городам России. Очень хочется побывать в Норвегии, Японии, Тибете... Обожаю свободу и красоту в любом проявлении, поэтому работа очень гибкая и творческая.
Не нравится: когда люди чего то ожидают, нервные, грубые, очень простые (когда простота хуже воровства, без чувства такта), наглые, агрессивные. Понимаю, идеалов не бывает, поэтому многие относительно наглые, агрессивные и т д, но верю в лучшие перемены человечества))

Кого ищу

Свободную, культурную, невысокую (но если мой рост не смущает, тогда без ограничений)), не полную (извините девчонки, это не каприз).
С похожими интересами, ну или примерно такими же предпочтениями.

Город

Раменское, Московская область

Семейное положение

не состою в браке

Курение

не курю

Алкоголь

не пью вообще

Внешность

Рост, см

168

Вес, кг

63