Сделать подарок

Кого ищу

Мужчину, у которого ум и чувство юмора в гармонии...мужчину, который ценит и уважает женщину, того, кто способен любить и обеспечить свою семью. Потому что если мужчина не способен этого сделать, это не мой мужчина, простите. Себя я и сама способна обеспечить, а отказываться от зоны комфорта к которой привыкла или содержать альфонса не для меня. Хочешь, чтоб рядом была достойная женщина, будь достоин...может это и пафосно, но правда жизни...Ах, совсем забыла! Красота! Конечно же не урода и не колобка, потому что сказать красивого, ничего не сказать. Красота - понятие сугубо личное...Ой, забыла, не люблю жлобов, мужчина "должен" быть щедрым в эмоциях, комплиментах и во многом другом, а женщина никогда и не о чём не должна просить, это унизительно!
Иногда задают вопрос "что такое любовь, для меня?"... Это сложно объяснить, но возможно...Для меня, любовь - это когда ты ценишь, уважаешь, готов делить радость и неудачи, поддерживать в трудную минуту, понимать и принимать...Вот, где-то так...
Шансы в жизни всегда есть, но мы их не всегда и не все используем!
"Настоящий мужчина свою любимую раз и навсегда отучит от привычки рассчитывать только на саму себя!"
"Если мужчина любит женщину то, завязки её нижнего платья развязываются сами собой"...для особо одарённых мужчин расшифровываю, а то уже достали с безумно плоскими вопросами. Нижнее платье - это душа, соответственно, в данном тексте речь идёт о душе, а не о сиськах и письке, как думает большинство. Такого добра хватает и без любви, а вот душевности мало и её не купить!

Город

Харьков

Знакомлюсь для

любви и романтики, cерьезных отношений, другого

Семейное положение

состою в браке, живем порознь

Дети

нет, но хотелось бы

Курение

редко

Алкоголь

изредка в компаниях

Статус

Доход

стабильный средний доход

Проживание

живу с родителями

Наличие автомобиля

нет

Знание языков

русский

Внешность

Рост, см

160

Тело

обычное

Вес, кг

-

Цвет волос

темные

Цвет глаз

зеленые