Екатерина, 30 Знакомства Кемерово

Сделать подарок

Обо мне

решительный заботливый который будет заинтересованым мной, моими интересами заботиться о тебе, ответственый умеющий постоять за женщину не давать в обиду оберегать проводить совместный досуг, помогать в начинаниях быть ответственым. Давать женщине свободу выбора. . Разделять увлечения умеющии принимать решения, честный настойчивый при расставании отпускать свободно не переходя границы умеющий успокаивать женщину при ссорах уметь любить и
делать женщину счастливой. В отношениях важна подержка стабильность. Внимательный к настроению своей спутницы. Кто считает слишком много требую. Проходите мимо.для меня важно так чтобы мужчина понимал мой внутренний мир мое состояние. Тогда знай, что станешь счастливым и подарю заботу свою, нежность и тепло. Лишь. Бы. Опорой для меня был и. Наидись прекрасный и замечательный.?

Кого ищу

Сам наидеться главное чтоб взаимно и доверял, и уважал и любил и для которого расстояние не преграда. Хочеться быть счастливой и любимой!Познакомлюсь с парнем, мужчиной для построения отношении есть ребёнок сын. В мужчине главные качества тактичность,, надёжность и умеющего брать ответственность не только за себя,быть опорой. Благородность понимание. И чуткость..

Город

Кемерово

Знакомлюсь для

любви и романтики, cерьезных отношений, переписки, другого

Семейное положение

не состою в браке

Дети

нет

Курение

не курю

Алкоголь

не пью вообще

Статус

Проживание

отдельная квартира

Знание языков

русский, английский

Внешность

Рост, см

160

Тело

обычное

Вес, кг

55

Цвет волос

светлые

Цвет глаз

серые