Сделать подарок
Кого ищу
"Даже если весь мир будет против моего мужа, я буду стоять за его спиной и подавать патроны"
Женщину: Приятную глазу, душе и на ощупь тоже, от 165см. без каблуков. И чтобы приятная полнота не расплывалась по кровати. Желательно жаворонка (люблю засыпать и просыпаться вместе).
Захочет — напишет. Подумали оба... и потеряли друг друга! Она подумала "пускай добивается меня.. я же королева и вся такая важная".. Он подумал.." наверно, я ей не интересен".
Если я не ответил на ваше сообщение, не переживайте, просто я его еще не видел, обязательно отвечу позднее.
За столиком в кафе мужчина говорит женщине: Извините, но по сайту знакомств я вас себе совсем не такой представлял. Она : Да вы пейте, пейте.
"Парадокс в том, что мужчина хочет переспать с женщиной, чтобы понять - стоит ли с ней встречаться, а женщина хочет встречаться с мужчиной, чтобы понять - стоит ли с ним спать.."
Верю в гороскоп совместимости знаков.
Если заинтересовал - напиши об этом. Я Дева - Весы, а ты кто?
Львы и Овны проходят мимо.
И еще: не цепляет ни кто без фото и вам от 56 лет
Город
Кишинев
Знакомлюсь для
флирта
Семейное положение
не состою в браке
Дети
есть, уже взрослые
Курение
не курю
Алкоголь
изредка в компаниях
Доход
стабильный средний доход
Проживание
отдельная квартира
Наличие автомобиля
нет
Знание языков
русский
Рост, см
180
Тело
плотное
Вес, кг
90
Цвет волос
седые
Цвет глаз
карие