Сделать подарок

Обо мне

2017 год прощай😭
В этом году у меня появились очень много друзей❗И Я ИХ ЦЕНЮ,УВАЖАЮ,ЛЮБЛЮ И ТД)💙(Отмечу с кем подружился и хорошо общаюсь, с кем-то я уже был знаком,но мы особо не общались,но в этом году начали общаться👍🏻)
(Если я не отметил тебя,то извини 😓😓😓пост слишком большой)
Я хочу, чтобы в 2018 мы также общались и может быть еще лучше и ближе друг друга узнали🌸👍🏻🤩🎉🎄
Я пожелаю вам всем(и в том числе кого я забыл отметить) счастья🌟,любви💙,доброту😊,хорошую учебу🙇🏻‍♂🙇🏻‍♀,побольше друзей💁🏻‍♂💁🏻‍♀ и надеюсь вы найдёте 2-ую половинку в 2 0 1 8🤣
Хочу еще сказать,что этот год для меня был очень хороший,тяжёлый,веселый,позитивный и тд⏫,надеюсь 2018 будет еще круче
Слишком большой пост,но я старался для вас😊(я мб удалю после НГ или оставлю этот пост)
Уже близится конец поста, я бы еще написал ,но мне лень)))love вас😍 мои друзья 🤣
Всех с праздником 🎄🌸🎉🥂🍷🎈🌟
Привет 2018 год

Кого ищу

Как же хочется тяночку. Как же хочется худенькую, бледную, не очень высокую, девственную, нецелованную, с тонкими руками, небольшими ступнями, синяками под глазами, растрёпанными или неуложенными волосами, ненакрашенную, забитую хикку, лохушку без друзей и подруг, закрытую социофобку, одновременно мечтающую о ком-то близком, чтобы зашёл к ней в мирок, но ничего не ломал по возможности, дабы вместе с ней изолироваться от неприятного социума.

Город

Владивосток

Знакомлюсь для

переписки

Курение

курю

Алкоголь

люблю выпить

Статус

Доход

стабильный средний доход

Проживание

живу с приятелем / с подругой

Наличие автомобиля

есть

Знание языков

русский, английский

Внешность

Рост, см

181

Тело

худощавое

Вес, кг

60

Цвет волос

темные

Цвет глаз

карие