Сделать подарок

Обо мне

Если тебе будет грустно, — я подойду и обниму тебя; нахлынет скука, — улыбнусь и подниму настроение; захочешь выплеснуть душу, — выслушаю, постараюсь понять и поддержу; а если понадобится моя помощь, — подставлю своё плечо и буду рядом с тобой, днём и ночью.
Мы живём в те времена, когда добрых, открытых и честных людей, считают белыми воронами; в те времена, когда напористая наглость и хитрость возводятся в человеческие достоинства; и наконец мы живём тогда, когда семейные ценности приносятся в жертву карьере, а смысл жизни многие видят в Порше Кайен и в доме с бассейном, в толстом кошельке. И некто не задумывается о Душе.  Ведь любовь не живет в кошельках и трусиках, ее нужно искать в Сердце.
Для таких людей, я белый ворон и заранее огромное вам спасибо за то, что вы пройдёте мимо моей анкеты, немедленно её закрыв !
Для той девушки, которая дочитала до этого места и не нажала крестик в правом верхнем углу экрана, я вкратце расскажу о себе:
Добрый, спокойный, сильный, упрямый, порядочный, искренний, пью в компании в пределах разумного, покуриваю (только сигареты); руки растут откуда и должны; чувством юмора Бог не обделил, а с головою, сердцем и душой моими всё в полном порядке. Вот такую спутницу жизни я хочу встретить, — встретить свою половинку. Жду твоего письма.

Кого ищу

Хорошего человека. А там посмотрим.
Конечно же хочется любви и романтики, серьезных отношений, уважения и взаимопонимания.
Уважаемые дамы, кто ищет денег, вы не по адресу, я ищу спутницу , Свою половинку. Чтобы быть на одной волне.

Город

Одесса

Знакомлюсь для

флирта, любви и романтики

Семейное положение

не состою в браке

Дети

есть, живем порознь

Курение

курю

Алкоголь

изредка в компаниях

Статус

Доход

постоянный небольшой доход

Проживание

отдельная квартира

Внешность

Рост, см

175

Тело

обычное

Вес, кг

75

Цвет волос

темные