Сделать подарок
Обо мне
Меня считают человеком с широким кругозором. Люблю все, что связано с природой, космосом, фундаментальной физикой, а также мифологией и культурой народов мира. А еще меня всегда манило познание неведомого и запредельного. Таинства мироздания и эзотерика занимают в моем мире особое место.
Будучи интровертом, я не особо люблю шумные компании и тусовки, предпочитая узкий круг доверенных друзей. В знакомых более всего ценю искренность и надежность. Меня привлекают люди, мыслящие вне шаблонов и рамок, не пугающиеся нового и неизвестного.
По характеру я человек дружелюбный, в чем-то даже альтруистичный (что выходило мне боком не раз, потому я стал с этим осторожным), ценю чужую помощь и поддержку, в ответ по возможности готов оказать свою. Мне требуется периодическое уединение, но не выпадаю на мороз и отвечаю, если друзья/родные во мне нуждаются.
Сразу скажу, что в девушке для меня важна и внешность, и духовные качества. Ты можешь быть доброй и покладистой, или иметь задорный и боевой характер. Идеальные отношения в моем понимании построены на дружбе (а не только влечении), взаимном уважении и честности. Можем вместе гулять по неизведанным местам, заниматься спортом, уединяться на природе, просто общаться на всякие темы или играть в видеоигры - занятий много.
Если я заинтересовал тебя, пиши смело. А там разберемся)
Кого ищу
Девушку, с кем мы будем на одной волне - для дружбы, встреч и отношений. Обмен фото в личной переписке.
Город
Харьков
Знакомлюсь для
любви и романтики, cерьезных отношений
Семейное положение
не состою в браке
Дети
нет
Курение
не курю
Алкоголь
изредка в компаниях
Доход
стабильный средний доход
Знание языков
русский, английский
Рост, см
-
Тело
спортивное
Вес, кг
-