Сделать подарок
Обо мне
Я люблю современное и классическое искусство: музыку, фильмы, сериалы, книги, игры. Мне нравится заниматься дизайном сайтов, дизайном одежды, сочинением музыки, записью и обработкой звука, видео эффектами, всем что связано с оформлением и красотой. По профессии всю жизнь был химиком. Я кандидат химических наук, подготовил докторскую диссертацию, работал в НИИ Академии наук, затем в дочерней компании Фармстандарта. Олимпийский чемпион в интеллектуальных соревнованиях, лауреат премий от Мэра Москвы, Префекта округа, Министра образования и науки РФ. Ученый и исследователь, автор более 40 научных статей, патентов, глав монографий в том числе на английском языке Оксфордского издания, учебных пособий, преподавал студентам, аспирантам в РХТУ и Сколтехе (Сколково). Сейчас зарабатываю онлайн репетиторством.
Живу в Котельниках в своей квартире. Мультиинструменталист, в свободное время с успехом играю на барабанах более 14 лет, электрогитаре, бас гитаре, синтезаторе, караоке (тяжелый рок, метал). Занимался рекламой, получил миллионные просмотры музыкальных клипов и тысячи лайков в соцсетях. Немного рисую, вышиваю дизайнерскую одежду на швейной машинке с ЧПУ, выращиваю цветы. Готовлю чаще выпечку, слоеное тесто, чебуреки, кексы.
У меня есть и ряд определённых недостатков, которые я понимаю и принимаю:
1. Я не очень много зарабатываю. У меня нет машины и я не стремлюсь её купить.
2. У меня не очень высокий рост 176 см, я немного толстоват и лысоват.
3. В данный момент у меня биполярная депрессия, я принимаю антидепрессанты, нормотимики и нейролептики, регулярно посещаю психиатра.
Город
Москва
Знакомлюсь для
cерьезных отношений, переписки, другого
Семейное положение
не состою в браке
Дети
нет
Курение
не курю
Алкоголь
не пью вообще
Проживание
отдельная квартира
Рост, см
176
Вес, кг
80