Сделать подарок

Обо мне

Каждый человек неизвестно зачем родится, но должен он сделать какое-нибудь дело, хоть один поступок, который объяснил бы всю его жизнь, зачем он жил.
Позже я для себя вывел такую формулу: в жизни есть две дороги. Одна — классное шоссе, автобан, пять полос с асфальтовым покрытием, с освещением, по нему можно даже пешком идти с удовольствием, отдыхая иногда в придорожных кафе. А в конце — красивые ажурные ворота, шикарные, золотые.
И есть другая дорога — наша, русская. В деревню Нижние Котлы. Вся разбитая, в рытвинах, ехать по ней невозможно, а идти — еще трудней. А в конце — калитка скособоченная, из горбыля сколоченная. И от человека зависит, какую дорогу выбирать. Всегда стоит выбор — ваш, мой, ее, его: идти, где удобно, или там, где тяжело. Главный вопрос в том, куда придешь. Человек всегда сам выбирает свой путь. Я выбрал не шоссе.

Кого ищу

Ищу женщину для гражданского брака. Жизнь ставит все на свои места, нужно желание двух людей что бы создать что то общее в этой жизни.

Город

Пермь

Знакомлюсь для

любви и романтики, cерьезных отношений, переписки

Семейное положение

не состою в браке

Дети

есть, уже взрослые

Курение

не курю

Алкоголь

изредка в компаниях

Статус

Доход

стабильный средний доход

Проживание

отдельная квартира

Наличие автомобиля

есть

Знание языков

русский

Внешность

Рост, см

168

Тело

обычное

Вес, кг

92

Цвет волос

седые

Цвет глаз

голубые