Сделать подарок
Обо мне
Меня звать Танюша, мне 19 лет Учусь в ВУЗ на хирурга, мечтаю благополучно его закончить и найти работу. Хочу выйти замуж за хорошего человека. Обожаю журналы «Птюч», «Космополитен», «Йес!».
Также люблю поспать побродить и погулять, выезжать с друзьями на шашлыки. Не вижу в себе никаких недостатков, а в парнях ценю чувство юмора, ум и красоту; моя любимая игрушка: Ё-Ё. Дарю всем хорошее настроение своей очаровательной улыбкой. Большую часть времени уделяет себе и своей внешности. Слоник предпочитает находиться в компании искренних людей, умеет смеяться над собой, в то же время многое принимает слишком близко к сердцу, не умеет врать, хотя часто приходится. А самое главное – хочет сохранить в сердце искорку настоящей и непобедимой любви.
Умею смеяться над собой, в то же время многое принимаю слишком близко к сердцу, не умею врать, хотя часто приходится. А самое главное – хочу сохранить в сердце искорку настоящей и непобедимой любви.
Кого ищу
Ищу парня, любого главное чтобы полюбили друг друга))) и все будет окай
Город
Москва
Знакомлюсь для
флирта, другого