Сделать подарок
Обо мне
Высшее образование, с чувством юмора, с активной жизненной позицией, люблю театр, пение, экспериментировать в кулинарии и не только, жизнерадостная, но в меру серьезна и хозяйственная! Я не ввожу в заблуждение мужчин, все мои фото реальные, от 2023-2024
Годов! Мужчин, только ищущих помощниц по даче и дому, легких отношений и Виртов, прошу не беспокоить! Но, если ваше сердце открыто для новой любви, в хорошем и прямом смысле этого слова, тогда я жду знакомства с вами!
Кого ищу
С высшим образованием, из СПб, только для реальных, длительных, романтических отношений! Легких отношений-однодневок , анал ,извращенцев не приемлю! Возможен более молодой по возрасту мужчина, но в разумных пределах, от 65-70 лет! Или близких к этому возрастному диапазону мужчин!Познакомлюсь с мужчиной , постоянно проживающим в СПб. Из северных районов города близких к Приморскому, желательно! Мужчина обязательно с активной жизненной позицией ВО ВСЕМ!ю, со схожими интересами! Прошу мужчин моложе заявленного возраста, не беспокоить !
Город
Санкт-Петербург
Знакомлюсь для
любви и романтики, cерьезных отношений
Семейное положение
не состою в браке
Дети
есть, живем порознь
Курение
не курю
Алкоголь
изредка в компаниях
Доход
стабильный средний доход
Проживание
отдельная квартира
Наличие автомобиля
нет
Знание языков
английский
Рост, см
156
Тело
худощавое
Вес, кг
59
Цвет волос
светлые
Цвет глаз
карие