Сделать подарок
Обо мне
Жду чего-то от жизни, жизнь ждёт чего-то от меня.
Ждём не дождёмся.
— А где вы успели нажить себе так много врагов?
— Для этого не надо быть гением. Делай свое дело, говори правду, не подхалимствуй — и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора.
- Ты такая классная, повезет же кому-то.
- Может быть тебе?
- Нет. Кому-то.
К каждому человеку нужен индивидуальный подход.
Меня, например, лучше обойти сразу.
Общаясь со мной, вы автоматически соглашаетесь на то, что периодически я буду выпадать из вашей жизни и никоим образом не выходить на контакт
За меня нужно бороться. Причем со мной же.
Вот только с бокалом вина за сериал присядешь и тут же по работе начинают дергать. Видите ли 9 утра уже.
Кого ищу
Все относительно. Я не знаю в чем ключ к успеху, но ключ к провалу - в попытках нравиться всем.
Мужик от бабы чем отличается – выдержкой. Лежит баба, не вытерпит, вскочит, суетится, что-то делает, мужик лежит себе дальше, превозмогает.
— Ты раньше не был таким.
— Ну так вышло обновление, следить же надо.
— Фу, это че такое?
— Серьёзные отношения.
— Убери немедленно!
- Наконец-то все наладилось.
- Ты исправил ситуацию?
- Забил.
Лучшими людьми в моей жизни всегда оказывались те, про кого при первой встрече думаешь: Господи, что это за псих.
Хотела избавиться от фатализма, но не судьба.
Хочу работать главой комитета по борьбе с грустью, спрашивать подчиненных: А не расстрелять ли нам вон того х.., он со вторника не смеялся.
Шутки шутками, а чувство юмора – серьёзнейшая вещь. В нём проявляется не только интеллект, но и склад ума, психическое состояние, мировоззрение, кругозор, культура индивида.
Всегда тянуло к добрым светлым теплым людям, потому что сам мурло ворчливое.
Хотел выучиться на перфекциониста, но не смог найти идеальных обучающих курсов.
Для протокола: погода сегодня спокойная и солнечная, но воздух отравлен брехней.
— Я всего добился сам
— Но ты же психически нездоровый и нестабильный человек с кучей проблем
— Зато сам
Секрет в том, что с каждым разом ты будешь чувствовать боль все меньше и меньше, до тех пор, пока не потеряешь способность что-либо чувствовать.
Мне всегда казалось: случилось, значит, случилось. Какая, к черту, разница, почему небо в очередной раз рухнуло мне на голову? Оно рухнуло, следовательно, надо выстоять.
Нет «правильно» и «неправильно»… есть только последствия твоих действий.
Делаю всё возможное, лишь бы мы были вместе
- Ты же ничего не делаешь
- Это все мои возможности
Город
Краснодар
Знакомлюсь для
флирта, любви и романтики, cерьезных отношений, переписки
Курение
не курю
Алкоголь
изредка в компаниях