Сделать подарок

Обо мне

Порядочный адекватный чистоплотный культурный! Фото вышлю при общение! Бес корыстных побуждений и материальных средств! Только ради удовольствия! Секс для меня не сильно важен( здоровье в порядке) Хочу быть послушным и исполнительным мальчиком для пары или женщины и исполнять любые фантазии!приемлю все! Любые оральные ласки кроме насилия грубости и анала при обоюдном желании приму золотой дождь!
P.S Сексологи провели выборочно онлайн опрос жителей нашей страны! И вот 45%- семейные пары не против таких отношений 48% женщины 35-55 не против, мужчины 53% хотят подчиняться женщинам. 60% мужчин желают секс с мужчиной! И они не могут реализовать свои желания, мешает моральное воспитание в сознании! Я решил (плевал) я на это! Мы не вечны! Еси есть желание нужно реализовать!наслаждаться! Это большой процент нас много!
Пишите не стесняйтесь если наши желания совпадут-встретиться!

Кого ищу

Хочу познакомиться с людьми которые не против таких отношений! И которым реально нужен такой мальчик Желательно Мариуполь и рядом!

Город

Мариуполь, Донецкая Народная Республика

Знакомлюсь для

другого

Статус

Доход

хорошо зарабатываю / обеспечен

Наличие автомобиля

есть

Знание языков

русский

Внешность

Рост, см

-

Тело

плотное

Вес, кг

-