Сделать подарок
Обо мне
Я люблю музыку , историю , живопись и литературу
Кого ищу
Мужчину 20-40 лет для дружбы и общения. как бы объяснить : у меня не было отца по факту - мне нужен старший наставник - друг . именно друг а не мужчина. а еще я очень люблю классическую музыку (Бах , Моцарт , Вивальди и т. д.) и с удовольствием познакомлюсь с другим меломаном . я слушаю классику с 12 лет у меня даже папка есть с любимыми певцами ( Собинов , Карузо )
Город
Москва
Знакомлюсь для
переписки
Семейное положение
не состою в браке
Дети
нет
Курение
не курю
Алкоголь
не пью вообще
Проживание
живу с родителями
Наличие автомобиля
нет
Рост, см
-
Тело
плотное
Вес, кг
-
Цвет волос
темные
Цвет глаз
карие