Сделать подарок

Обо мне

Я люблю музыку , историю , живопись и литературу

Кого ищу

Мужчину 20-40 лет для дружбы и общения. как бы объяснить : у меня не было отца по факту - мне нужен старший наставник - друг . именно друг а не мужчина. а еще я очень люблю классическую музыку (Бах , Моцарт , Вивальди и т. д.) и с удовольствием познакомлюсь с другим меломаном . я слушаю классику с 12 лет у меня даже папка есть с любимыми певцами ( Собинов , Карузо )

Город

Москва

Знакомлюсь для

переписки

Семейное положение

не состою в браке

Дети

нет

Курение

не курю

Алкоголь

не пью вообще

Статус

Проживание

живу с родителями

Наличие автомобиля

нет

Внешность

Рост, см

-

Тело

плотное

Вес, кг

-

Цвет волос

темные

Цвет глаз

карие