Сделать подарок

Обо мне

Работаю вахтовым методом на севере.
Если честно, есть семья и я её люблю. Есть сын.
Я жизнерадостной, общительный, честный и порядочный человек. Звёзд с неба не пытаюсь достать, живу в меру своих возможностей в реальности.
Особо конкретных интересов в жизни нет, интересно абсолютно все, но в меру морально этических норм.
Адыкватен, психически стабилен, без загонов.
В людях ценю порядочность и честность, сам принципиально прямолинейный, так уж воспитан. За словом в карман лезть нужды не имею, могу найти общие темы для общения с любым человеком и без разницы какой у него статус(не вижу в статусе припятствий).
В общем считаю себя не плохим человеком, но характер есть и довольно не простой.

Кого ищу

Ищю состоятельную, самодостаточную, состоявщуюся женщину, которая не будет ждать от меня звёзд с небес, так как возможности такой не имею. Но считаю, что могу дать сильной и независимой женщине, на кратко срочной основе, то самое женское счастье, которое в определённых моментах крайне безценно и необходимо. Всегда могу выслушать, поддержать, поделиться советом и утешить.🙂

Город

Краснодар

Знакомлюсь для

флирта, любви и романтики, другого

Семейное положение

состою в браке

Дети

есть, живем вместе

Курение

курю

Алкоголь

изредка в компаниях

Статус

Доход

стабильный средний доход

Проживание

живу с партнером или с супругой

Наличие автомобиля

есть

Знание языков

русский

Внешность

Рост, см

180

Тело

обычное

Вес, кг

95

Цвет волос

темные

Цвет глаз

карие