Сделать подарок

Обо мне

Если не ответила, значит вы мне не интересны!! Москвичка, характер неконфликтный, позитивный,неглупая, хозяйственная, ласковая, "голова не болит".
Интересен холостой .серьезный .мужчина-славянин 45+... , который ищет и готов к серьезным отношениям( гостевой-гр брак). .
Мужчина интересен без жил/фин проблем, добрый и ф/заботливый, с ч/ю .Золотые горы не требую,но и с жадным не хочу иметь близких отношений. Встречи определяют дальнейшие отношения.

Кого ищу

45-58 лет. Ищу классные свидания, а не вечные переписки. Готова влюбиться, если ты знаешь как приготовить хороший кофе. Ищу мужчину, который при случае может решить проблему, а не создать новую. Цель поиска -длительные и счастливые и серьезные отношения. С иностранцами не знакомлюсь.только русские мужчины Женатые мимо, иностранцы и подобные им то же))

Город

Москва

Знакомлюсь для

любви и романтики, cерьезных отношений

Семейное положение

не состою в браке

Дети

есть, живем вместе

Курение

не курю

Алкоголь

изредка в компаниях

Статус

Доход

стабильный средний доход

Проживание

отдельная квартира

Наличие автомобиля

есть

Знание языков

русский, английский

Внешность

Рост, см

166

Тело

обычное

Вес, кг

75

Цвет волос

мелированные

Цвет глаз

карие