Сделать подарок
Обо мне
Активная жизненная позиция и увлечения . Культурный, добрый и порядочный. Люблю как домашний уют, так и путешествия. С чувством юмора.
Самооценка на месте, к семейным ценностям привит. Считаю, что люди должны смотреть и идти в одном направлении, иметь схожие цели и интересы, чтобы построить долгосрочные отношения. Живой человек с достоинствами и недостатками. Способен связать между собой более двух слов.
Кого ищу
Я не хочу успокаиваться. Я хочу срываться с места вместе с тобой — в далекие страны, неземные пейзажи, потаенные уголки мира, которые не были бы такими удивительными без тебя.
Затягивая ремень на рюкзаке и отправляясь в аэропорт, вместе с тобой я хочу подниматься по трапу самолета. С тобой я хочу потеряться, разбить лагерь и, спотыкаясь, бродить по темным улицам с 5 утра после приятнейшей
ночи в городе, название которого мы даже не сможем вспомнить. Ты человек, с которым я хочу возвращаться домой и убегать из него. Я хочу пережить с тобой каждое приключение в моей жизни. Я хочу делать все на этой земле вместе с тобой.
Город
Новосибирск
Знакомлюсь для
флирта, любви и романтики, cерьезных отношений
Семейное положение
не состою в браке
Дети
есть, уже взрослые
Курение
не курю
Алкоголь
изредка в компаниях
Проживание
отдельная квартира
Наличие автомобиля
есть
Знание языков
русский
Рост, см
184
Тело
обычное
Вес, кг
80
Цвет волос
светлые
Цвет глаз
голубые