Сделать подарок
Обо мне
Есть опыт жизни в браке. Не скажу, что вступала в те отношения в розовых очках, но всё-таки многого не понимала. Жизнь научила.
Знаю, что могу привнести в союз мужчины и женщины, на что не соглашусь, какое отношение к себе и к своему ребёнку категорически не приму.
Весёлая, с чувством юмора, имею высшее образование, верный друг, надёжный партнёр в рабочих отношениях, лёгкая в общении, умею слушать и слышать.
Как девушка? Думаю, мужчина, будущий рядом, определит для себя этот момент. Для каждого человека мы открываемся по-разному и ведём себя соответственно.
Воспитываю сына, люблю печь торты, занимаюсь восточными танцами, читаю, слушаю музыку, немного катаюсь на коньках, веду быт.
Кого ищу
Эмоционально и психологически зрелого молодого человека (слова умные и модные, но так оно и есть), чётко понимающего, для чего нужна семья, какую роль играет женщина в жизни мужчины. Умеющего брать на себя ответственность, определённые обязанности как в быту, так и вне дома. Совет, общение, открытость к обсуждению проблем, вопросов, планов. Ты дорожишь нами, ценишь, бережёшь - мы отвечаем взаимностью. Мне кажется, это и есть семья.
Город
Брест
Знакомлюсь для
cерьезных отношений
Семейное положение
не состою в браке
Дети
есть, живем вместе
Курение
не курю
Алкоголь
изредка в компаниях
Наличие автомобиля
нет
Знание языков
русский, английский
Рост, см
167
Тело
худощавое
Вес, кг
-
Цвет глаз
зеленые