Сделать подарок
Обо мне
Ищу живое общение по интересам. Мои загородный дом, живу под Истрой, животные 2 собаки и кот. Психология, правильный, интересный и активный образ жизни. Путешествия, в моей копилке 47 стран, мое хобби туризм. Основная профессия недвижимость и все , что связано с ней. Сейчас занимаюсь крупными активами производства, земли, здания и т.д.
Люблю Азию хочу купить квартиру в Паттае. Часто там зимую. Не люблю выспрашивать все по слову, либо диалог клеится либо нет. Открытая и прямолинейная, честная и адекватная, самодостаточная и яркая.
Кого ищу
Интересного для себя человека с кем и поговорить и помолчать хорошо вместе. Разноплановый досуг и интересы. Нравятся высокие от 180 см т.к я 170 ростом брюнеты, но не обязательно. Смотрю на личность в целом. Адекватных и со мной на волне. Отвечаю только тем кто соответствует 🤗 если у тебя одно фото и ничего в профиле, то нет желания все выспрашивать. Хочется посмотреть и сложить мнение, а не вот это вот все по слову. У меня нет столько времени 🤪
Город
Москва
Знакомлюсь для
флирта, любви и романтики, cерьезных отношений, переписки, другого
Дети
есть, уже взрослые
Курение
не курю
Алкоголь
изредка в компаниях
Доход
хорошо зарабатываю / обеспечен
Проживание
отдельная квартира
Наличие автомобиля
есть
Знание языков
русский, английский
Рост, см
170
Тело
обычное
Вес, кг
75
Цвет волос
светлые
Цвет глаз
карие