Сделать подарок

Обо мне

Моя природа - честность и преданность себе. Это фундамент, на котором я создаю реальность высшего качества. 
Я особенная женщина, ценю свободу. Люблю когда мужчины завоёвывают моё внимание и проявляют щедрость по отношению ко мне.
Моя энергия - это редкий ресурс, способный активировать потенциал и возвысить того, кто этого достоин.

Мой мир - это саморазвитие, здоровый образ жизни, духовные, телесные и сакральные практики, путешествия и экспедиции. Я создаю алхимические программы для души и тела. Чувствование энергий - моя врожденная природа

Кого ищу

Выбираю мужчину, который в теме, с совпадающими кодами, для которого осознанное и уважительное отношение к женской сути - это путь.
Того, кто уважает глубину женского начала, ценит и видит в нем сакральное. Кто знает, что его сила проявляется в поступках, а щедрость - ключ к взаимности.
Ценю мудрость, благородство, интеллект, чувство юмора

ps:
Предпочитаю на Вы!
На: ,,привет, как дела, что делаешь..» не отвечаю.
Секс не предлагать. Не обсуждается!

Город

Москва

Знакомлюсь для

флирта, любви и романтики, cерьезных отношений, переписки, другого

Семейное положение

не состою в браке

Дети

нет

Курение

не курю

Алкоголь

не пью вообще

Внешность

Рост, см

161

Вес, кг

53

Цвет глаз

серые