Сделать подарок

Обо мне

Очень люблю учиться (3 образования + 1 доп.), была замужем, детей, реально, нет, готовить не люблю, хобби - вокал. Люблю задавать много вопросов. Например: «Для чего вам нужна женщина?»

Фраза, которая мне нравится: люди похожи на книги…одни обманывают своей обложкой, другие - удивляют своим содержанием.

P.S.: Общаюсь на этой платформе, как появляется время - отвечаю. В вотсап не перехожу, ПО ДОГОВОРЕННОСТИ ТОЛЬКО ТЕЛЕГРАММ.

Кого ищу

Искреннего и честного мужчину с которым можно интересно пообщаться на разные темы. Ценю мужскую инициативу, а не ожидание, что я поинтересуюсь первая. Если у вас нет фото профиля, скорее всего, я вам не отвечу. Роль любовницы и прочее не интересует! Инвестировать тоже не собираюсь.

Город

Рыбинск, Ярославская область

Знакомлюсь для

флирта, любви и романтики, cерьезных отношений, переписки

Семейное положение

не состою в браке

Дети

нет

Курение

не курю

Статус

Наличие автомобиля

есть

Внешность

Рост, см

165

Тело

обычное

Вес, кг

68

Цвет волос

темные

Цвет глаз

карие