Сделать подарок
Обо мне
Социофоб, абьюзер, нарцисс - это все не про меня.
Целеустремленный, самодостаточный, уверенный в себе, порою нагловатый, слегка помешанный на спорте и достигаторстве мужчина. Эмпат, экстраверт, интуит. Безумно ценю время и всегда стараюсь использовать его максимально продуктивно.
Амбициозный и упертый по жизни.
В разводе около года, многодетный папа, живем раздельно, но по возможности раз в неделю стараюсь уделять минимум по дню своим деткам. Остальное время направлено на физическое и экономическое развитие.
Люблю активный отдых, прогулки, вкусную полезную еду. Большой ценитель женской красоты. Сдержанный, тактичный (но всё это не точно :))
Кого ищу
Девушку, которая готорая готова быть рядом в любые моменты моей жизни. Будь то взлёты, разделяя вкус победы, или падения, неудачи, поддерживая в трудныю минуту.
Если ты неплохо готовишь, готова поддержать беседу, не боишься эксперементировать в жизни, к спорту относишься с пониманием или наголову больна им, как и я - нам по пути. Если же тебе от мужчины нужны только его ресурсы, тогда лучше даже не начинай. Если ты не умеешь "отдавать этому миру", взамен ничего от меня не получишь. Будь то внимание, подарки и что самое главное - моё время. Тот самый ресурс, которым я дорожу больше всего.
Город
Москва
Знакомлюсь для
флирта, любви и романтики, cерьезных отношений
Семейное положение
не состою в браке
Дети
есть, живем порознь
Курение
редко
Алкоголь
не пью вообще
Доход
стабильный средний доход
Проживание
отдельная квартира
Наличие автомобиля
нет
Знание языков
русский, английский
Рост, см
186
Тело
мускулистое
Вес, кг
95
Цвет волос
светлые
Цвет глаз
карие