Сделать подарок

Обо мне

Не нашейный вариант многое могу сама не преследую цели нарожать на шею мужчине детей и ,тем самым привязать его.Нет ,это всё не мое. ГОТОВЛЮ ОТЛИЧНО.НЕ БУХАЮ ВООБЩЕ,НЕ ГУЛЕНА с подружками.Мне интересна полноценная семейная жизнь,где есть по максимуму любовь,забота,уважение и поддержка.Да и просьба абьюзеров у которых женщига везёт всё на себе и при этом во всем виновата ВООБЩЕ ПРОЛИСТЫВАТЬ АНКЕТУ,не останавливаясь.Я не мама,которая будет всё и вся делать за двоих

Кого ищу

Ответственное мужчину,не на словах ,а на деле.Обязательно романтик В ДЕЙСТВИЯХ И ПОСТУПКАХ.Не рассматриваю временных вариантов.Убедительная просьба пролистывать,тех у кого женский пол является обслугой.
Меня интересует серьезный мужчина ,где женщина не раба быта,а вдохновение..Интересует мужчина для жизни с едиными целями и взглядами.
Не интерескют мужчины без цели в жизни и диванные варианты.
Гулены и варианты провести на часок НЕ ИНТЕРЕСУЮТ
Убедительная просьба мужчин с отсутствием воспитания и субординации не беспокоить
Ищу своего человека для жизни,с манерами,воспитанием и пониманием ,что такое женщина.
Для кого семья это его планета,а не временная база отдыха,где почистил перышки ,оставил грязное обмундирование и выпарнул в полет.Нет ,семья это большая ответственность ,поэтому не каждому она дана.
Поэтому мужчин не готовых к семье ,просьба не утруждать себя в написании сообщений

Город

Санкт-Петербург

Знакомлюсь для

cерьезных отношений

Внешность

Рост, см

160

Тело

обычное

Вес, кг

50

Цвет волос

темные