Сделать подарок

Обо мне

Мастер спорта по художественной гимнастике. Работаю пресс-секретарем в госучреждении в Москве, отвечаю за работу в информационном поле и делаю креативные проекты.

В отношениях не состою, недавно рассталась, выхожу из сложного периода. Расставание было болезненным. Честно признаюсь, поэтому доверие и надежность партнёра для меня крайне важны. Обладаю креативным мышлением, карьеристка. Много работаю и очень ей увлечена. Меня заряжают победы и результаты трудов. Я мудрая, честная и открытая. Очень коммуникабельная, но знаю себе цену. Фото в аккаунте - это не фейк.

Кого ищу

Мужчину, серьезного и ответственного, привлекательного и с хорошим чувством юмора! Люблю глубокие беседы. Очень важна забота и уважение меня, как личности. Ищу мужчину, который может поддержать разговор, обладающего мудростью и стремлением к чему-то большему в жизни. Готова вместе совершенствоваться, расти. Хорошо могу поддержать диалог. Не интересно с парнями, у которых в жизни только спорт, качалка и тд. Мне важно, чтобы с мужчиной было интересно. И важно внимание и забота. Я в этом плане прям девочка!

Город

Москва

Знакомлюсь для

флирта, любви и романтики, cерьезных отношений, переписки

Семейное положение

не состою в браке

Дети

нет

Курение

не курю

Алкоголь

изредка в компаниях

Статус

Знание языков

русский

Внешность

Рост, см

164

Тело

спортивное

Вес, кг

53

Цвет волос

темные

Цвет глаз

карие