Сделать подарок
Обо мне
Самое главное! VIP у меня нет и не будет, так что я не вижу кому я там понравилась. Лучше сразу пиши.
1. Не спрашивай можно ли познакомиться. Это сайт знакомств, тут по умолчанию знакомиться можно и даже нужно.
2. Не нужно спрашивать зачем я здесь и что конкретно тут ищу. Это сайт знакомств, я тут чтобы знакомиться, а к чему приведёт знакомство и общение, ни кто знать не может.
3. Я взрослая женщина, со своими тараканами в голове. Эмоциональная, вспыльчива и в то же время спокойна. Есть дети, так что если ты хочешь детей- это не ко мне. Я не хожу по клубам, у меня спокойная, размеренная жизньжизнь, но иногда я не против приключений, хороших приключений.
4. Я себя полностью устраиваю как внешне так и внутренне. И если тебе кажется что мне лучше как-то по другому, то тебе кажется.
Город
Краснокамск, Пермский край
Дети
есть, живем вместе
Курение
курю
Алкоголь
изредка в компаниях
Проживание
отдельная квартира
Рост, см
164
Тело
обычное
Вес, кг
77
Цвет волос
темные
Цвет глаз
серые