Сделать подарок
Обо мне
Здравствуйте. Сразу надо наверное сказать то что я на инвалидности. Руки ноги есть, но работать пока не получается. Точнее уже не получается, так как к моему инвалидезирующему заболеванию добавились проблемы со спиной.
Нет я думаю работу для меня найти наверное можно. но сейчас, пока не получается. Слишком уж гнетет одиночество. Из-за этого ничего не хочется делать. сил нет (МОРАЛЬНЫХ).
Я одинок. Женатым не был, и детей не имею.
Кого ищу
Ищу женщину с подобными проблемами. Которая сидит дома. для того чтобы вместе с ней выбираться из этого болота.
т.е. я ищу ту женщину которая имеет много свободного времени, которое она сможет посвятить мне. Не имеется в виду уход за мной. За собой я как-то, худо, бедно слежу. Просто хочется быть много времени вместе. ОДНОМУ МНЕ ТЯЖЕЛО (морально).
Город
Харьков
Знакомлюсь для
любви и романтики, cерьезных отношений
Семейное положение
не состою в браке
Дети
нет
Курение
не курю
Алкоголь
не пью вообще
Доход
постоянный небольшой доход
Проживание
отдельная квартира
Наличие автомобиля
нет
Знание языков
русский