Сделать подарок

Обо мне

Здравствуйте. Сразу надо наверное сказать то что я на инвалидности. Руки ноги есть, но работать пока не получается. Точнее уже не получается, так как к моему инвалидезирующему заболеванию добавились проблемы со спиной.
Нет я думаю работу для меня найти наверное можно. но сейчас, пока не получается. Слишком уж гнетет одиночество. Из-за этого ничего не хочется делать. сил нет (МОРАЛЬНЫХ).

Я одинок. Женатым не был, и детей не имею.

Кого ищу

Ищу женщину с подобными проблемами. Которая сидит дома. для того чтобы вместе с ней выбираться из этого болота.
т.е. я ищу ту женщину которая имеет много свободного времени, которое она сможет посвятить мне. Не имеется в виду уход за мной. За собой я как-то, худо, бедно слежу. Просто хочется быть много времени вместе. ОДНОМУ МНЕ ТЯЖЕЛО (морально).

Город

Харьков

Знакомлюсь для

любви и романтики, cерьезных отношений

Семейное положение

не состою в браке

Дети

нет

Курение

не курю

Алкоголь

не пью вообще

Статус

Доход

постоянный небольшой доход

Проживание

отдельная квартира

Наличие автомобиля

нет

Знание языков

русский