Сделать подарок
Обо мне
Ante scriptum. Первым никогда не напишу, так что если вам противна моя безинициативность, и если вы не готовы сами написать первой, прошу меня не лайкать.
В одном приложении расписал о себе анкету на 10к+ символов. Тут же ограничение всего где-то в ±3.000 символов. Тем не менее, текст полной анкеты у меня ещё сохранён.
Но, в целом, вот самое важное, чтобы вы не тратили на меня своё время впустую:
Я де-факто инвалид по психическому признаку — у меня Шизоидное и Зависимое расстройства личности, которыми всё не ограничивается. В связи с ЗРЛ, мне свойственна патологическая преданность, и потому я чисто психологически неспособен на какого-либо рода предательство, но при этом я буду крайне зависим от партнёра во многих аспектах. Я крайне застенчив, чувствителен и робок, но честен и принципиален. Я совершенно неприспособлен к этому миру, и априори не способен адаптироваться к самостоятельной жизни вследствии характера моих патологий. На самом деле, очень сомневаюсь, что найду здесь хоть кого-то, учитывая какое я никому ненужное ничтожество, но перспектива умереть от одиночества меня крайне пугает.
Кого ищу
Мне нужен кто-то, кто станет моей зоной комфорта, кто способен не только принять мои недостатки, но и полюбить их, а также взять за меня ответственность, защищая, в первую очередь, от самого себя. Лично для меня идеальным вариантом будет человек, получающий удовольствие от заботы над слабыми и убогими личностями, желающий создать неабьюзивные матриархальные отношения, ведь в ином случае я не принесу партнёру ничего, кроме несчастья и неоправданных ожиданий. Качествами, которые я бы хотел видеть в потенциальном партнёре, я бы назвал доброту, заботу, протекционизм, собственничество, ревность, зрелое мировоззрение, принципиальность и справедливость. Мне очень хочется получить любовь, помощь, заботу и сострадание, но я уже давно успел взлелеять в себе мысль, что я слишком ущербен, чтобы заслуживать их, тем более, что взамен за всё это я, к сожалению, не могу предложить ничего кроме благодарности, неадекватной преданности, покорности, привязанности, психологической поддержки и бесполезных советов.
Город
Тольятти, Самарская область
Знакомлюсь для
любви и романтики, cерьезных отношений, переписки
Семейное положение
не состою в браке
Дети
нет
Курение
не курю
Алкоголь
не пью вообще
Проживание
живу с родителями
Наличие автомобиля
нет
Знание языков
русский, английский
Рост, см
158
Тело
худощавое
Вес, кг
40
Цвет волос
темные
Цвет глаз
карие