Сделать подарок
Обо мне
Я здоровая, взрослая и в меру хозяйственная дама. Умею тонюсенько нарезать лимончик и вкусно, аппетитно и с удовольствием выпить рюмочку коньяку. Пеку тончайшие, кружевные блинчики и пузатые, румяные чебуреки. Жарю ароматные, сочащиеся мясным соком котлеты и художественно укладываю их в уютное гнездышко нежного, пышного картофельного пюре.
Люблю природу и восхищаюсь её разнообразием и красотой. Люблю мощные, яростные и хлёсткие летние ливни и танцевать босой под их тёплыми и обновляющими потоками, а после пересчитывать цвета радуги, завернувшись в плед с чашкой свежезаваренного чая.
Легка на подьём. Люблю чувство предвкушения путешествия. Легко, быстро и радостно заварю чай/кофе, соберу сухой паёк, плед, крем для загара и мазь от комаров.
Люблю в машине горланить залихватские песни (например Гарика Сукачева...) и достойно выдерживаю 3 дня рыбалки.
Люблю театр, выставки и прочие городские культурные мероприятия и с удовольствием "робинзоню" пару летних недель в деревне.
Верю в любовь и добро.
В отношениях мужчина-женщина предпочитаю традиции:
Мужчина-лидер, герой, опора и добытчик.
Женщина- любовь, радость, уважение и благодарность.
Хочу уважать и восхищаться своим мужчиной и жить в состоянии любви и радости!
А что любишь ты?
Во что веришь?
Чего хочешь, ищешь?
А, главное, что делаешь чтобы найти нужное?
Расскажи!
И может быть наши чудесные миры обогатят друг друга новыми впечатлениями, эмоциями и радостями!
PS. Женатые и обиженные на женщин и мир мужчины не пишите, не теряйте время.
Кого ищу
Ищу близкого по духу человека, с которым будет легко и хорошо
Город
Новосибирск
Знакомлюсь для
любви и романтики, cерьезных отношений, переписки
Семейное положение
не состою в браке
Дети
есть, уже взрослые
Курение
не курю
Алкоголь
изредка в компаниях
Знание языков
русский
Рост, см
164
Тело
обычное
Вес, кг
58
Цвет волос
светлые
Цвет глаз
серые