Сделать подарок
Обо мне
Элегантная леди с медицинским образованием, которая делает людей активнее, счастливее и чуть зависимыми от хорошего настроения. Моя работа в диетологии и реабилитации — это не только про здоровье, но и удовольствие от жизни, движение и маленькие победы каждый день.
Обожаю приключения: летаю на параплане, сплавляюсь по рекам. С удовольствием управляю снегоходом, гуляю в горах и верхом на лошади. На корпоративных праздниках могу превратиться в главную звезду моноспектакля.
Люблю искусство и уют: от оперы и спектаклей до вкусного ужина дома. Наполняю дом красотой тепам и энергией, а в месте с компанией – радостью, смехом и легкой игривостью. Была бы рада встречи с мужчиной, который ценит жизнь, активные приключения. И умеет разделить радость каждого дня. здорово общаться смеяться и вместе создавать маленькие и яркие моменты счастья.
Кого ищу
Меня привлекает решительный мужчина, который умеет принимать решения и действовать. Который придерживается семейных ценностей и знает, чего хочет в этой жизни и как это получить, главное, чтобы было созвучие, общие интересы и взаимопонимание, искренность и честность.
Город
Екатеринбург
Знакомлюсь для
любви и романтики, cерьезных отношений
Курение
не курю
Алкоголь
не пью вообще
Доход
стабильный средний доход
Проживание
отдельная квартира
Наличие автомобиля
нет
Знание языков
русский, английский
Рост, см
160
Тело
спортивное
Вес, кг
54
Цвет волос
светлые
Цвет глаз
зеленые