Сделать подарок
Обо мне
Получаю среднее специальное, и планирую поступление в институт.
Училась в балетном училище, сейчас занимаюсь индивидуально каждый день.
Имею диплом тренера йоги.
Занимаюсь хореографией (восточные танцы (танец живота), бальные танцы, современные, классический балет ).
Имею награды за победу в конкурсах танцев и выступления.
Учила несколько языков (французский, португальский, английский), в данный момент сосредоточилась только на английском.
Играю на фортепиано, недавно увлеклась барабанами и электрогитарой.
Интересуюсь фотографией, живописью, литературой, балетом, люблю театр, хожу на разнообразные спектакли, в оперу, на концерты и классической музыки в том числе, и в целом люблю творчество и искусство.
Также изучаю психологию и медицину.
Много занимаюсь самообразованием и самосовершенствованием, считаю, что всегда есть к чему стремиться.
Обожаю путешествовать, есть загранпаспорт.
Мне нравится роскошь, люблю щедрых и умных мужчин.
Поддержу большинство бесед и умею ввести себя в высшем обществе, но наедине со мной чаще бывает легко, весело и интересно.
Кого ищу
Ищу щедрого и интеллектуально обогащенного мужчину который определен в своих жизненных целях и позиции. Того кто умеет ценить и радовать женщину и несет ответственность за свои поступки.
Город
Москва
Знакомлюсь для
любви и романтики, cерьезных отношений
Дети
нет
Курение
не курю
Алкоголь
не пью вообще
Знание языков
русский, английский
Рост, см
170
Тело
спортивное
Вес, кг
-
Цвет волос
темные
Цвет глаз
карие