Сделать подарок

Обо мне

Занимаюсь экстримальным спортом, дружелюбен и образован. Люблю ритмичную музыку, маунтин байк, все виды лыж. Много тружусь и весело отдыхаю. Сильный. Стильный. Уверенный в себе. Целеустремлённый. Настойчивый. Надёжный..

Кого ищу

Интереные знакомства. Спонсором быть не хочу, но содержать любимую девушку, это святая обязанность любого мужчины.
Философия удачной жизни! Группа выпускников, успешных, сделавших замечательную карьеру, пришли в гости к своему старому профессору. Конечно же, вскоре разговор зашел о работе - выпускники жаловались на многочисленные трудности и жизненные проблемы. Предложив своим гостям кофе, профессор пошел на кухню и вернулся с кофейником и подносом, уставленным самыми разными чашками - фарфоровыми, стеклянными, пластиковыми, хрустальными и простыми, и дорогими, и изысканными.

Когда выпускники разобрали чашки, профессор сказал: "Если вы заметили, все дорогие чашки разобраны. Никто не выбрал чашки простые и дешевые.

Желание иметь для себя только лучшее и есть источник ваших проблем.

Поймите, что чашка сама по себе не делает кофе лучше. Иногда она просто дороже, а иногда даже скрывает то, что мы пьем. То, что вы действительно хотели, было - кофе, а не чашка. Но вы сознательно выбрали лучшие чашки. А затем разглядывали, кому какая чашка досталась. А теперь подумайте: жизнь - это кофе, а работа, деньги, положение, общество - это чашки.

Это всего лишь инструменты для хранения Жизни. То, какую чашку мы имеем, не определяет и не меняет качества нашей Жизни.

Иногда, концентрируясь только на чашке, мы забываем насладиться вкусом самого кофе. Наслаждайтесь своим кофе! У самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что есть. Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть. А не в том, чтобы иметь то, что хочешь.
Жизнь коротка: Нарушай правила – Прощай быстро - Целуй медленно - Люби искренно - Смейся неудержимо.
А ищу отношения, скажем так - правильные и перспективные. У меня за мою жизнь скопилось куча образований, хобби и увлечений, я много в жизни добился. Поэтому считаю, что нам с Вами должно быть о чем поговорить, и Вы должны чувствовать себя успешной в чем-нибудь. Не важно что это - успех и радость от преподавания детям либо еще что. Ценю общение с людьми радостными и добрыми - если ты не такая - у нас врядли что-то получится.

Город

Москва

Знакомлюсь для

флирта, другого

Семейное положение

состою в браке, живем порознь

Курение

не курю

Алкоголь

не пью вообще

Статус

Доход

хорошо зарабатываю / обеспечен

Проживание

отдельная квартира

Наличие автомобиля

есть

Знание языков

русский, английский, немецкий, итальянский

Внешность

Рост, см

185

Тело

спортивное

Вес, кг

85