Сделать подарок

Обо мне

В процессе выхода из очень деструктивных отношений, скоро должен быть развод. Нужен близкий человек. Первая не могу писать почему-то. Тупых советов я не просила. Кто не понял масштаб бедствия,объяснять бесполезно.
Озабоченные, выжиратели, трутни сразу в блок. Мне не до развлечений. Я ищу надёжного человека.

INFP тип личности.

Кого ищу

Эмпата, близкого друга, который способен заботиться и любить. Гражданского и местного. В будущем возможны отношения, но это не точно. Детей нет и не будет.

Советы в стиле "сама виновата, тебе нравится" и прочий виктимблейминг идут лесом. Мне действительно очень тяжело. Я нуждаюсь в любви.

Пожалуйста, пишите только из Енакиево, мне не нужно интернет общение, мне нужен человек, который будет рядом. (КЧР исключение). Оставляю за собой право не ответить без объяснения причин.

Если человек живëт по нормам морали, не обманывает близких, не способен на предательство, то ему и в голову не придёт, что кто-то может поступать подло. А эмпаты вообще склонны с пониманием относится к другим людям и умеют прощать. С каких это пор чистые, светлые люди стали виноваты в том, что есть подонки? В любом насилии всегда виноват агрессор. Точка. И даже если жертва глупа, наивна и слаба - это не повод совершать насилие. И пока вы поддерживаете насильников, вы ничем не лучше их. Пока есть виктимблейминг, преступность будет расти.

Никуда "приехать" я не могу и не собираюсь. Ищу человека ТОЛЬКО по местности. Устала отвечать на тупые вопросы.

Не надо мне "красивая", "симпотичная", я не лошадь на выставке. Я хочу быть для тебя всем, когда от меня не осталось ничего.

Город

Енакиево, Донецкая Народная Республика

Знакомлюсь для

cерьезных отношений

Дети

нет

Статус

Доход

постоянный небольшой доход

Проживание

живу с родителями

Наличие автомобиля

нет

Знание языков

русский

Внешность

Рост, см

160

Тело

худощавое

Вес, кг

40

Цвет волос

темные

Цвет глаз

зеленые