Сделать подарок

Обо мне

РУССКИЙ !! Спокойный, уравновешенный, без лишней суеты. Ценю порядок в жизни и в отношениях, умею брать ответственность и держать слово. С чувством юмора, но без перегибов больше за простоту и искренность.

В повседневной жизни люблю уют, домашнюю атмосферу, иногда выбраться на прогулку или провести вечер в хорошей компании. Не сторонник пустых разговоров предпочитаю реальные поступки.

Хочется встретить женщину, с которой будет легко и спокойно, где есть уважение, поддержка и общее понимание жизни. Для меня важны честность, верность и желание строить серьёзные отношения.

Кого ищу

Я ищу своего человека)) с которым совпадут цели и взгляды на жизнь, чтобы смочь построить наполняющие друг друга отношения Спокойный, самостоятельный, с чувством юмора и без вредных привычек. Ценю честность, уважение и умение договариваться. Люблю уют, прогулки, хорошую кухню и живое общение.
Ищу женщину для серьёзных отношений. Хочется встретить человека, с которым можно быть собой, поддерживать друг друга и со временем построить крепкую семью. Важны взаимное уважение, доверие и желание идти по жизни вместе.
Если Вам близки такие ценности буду рад знакомству.

Город

Санкт-Петербург

Знакомлюсь для

любви и романтики, cерьезных отношений

Семейное положение

не состою в браке

Курение

не курю

Алкоголь

не пью вообще

Статус

Доход

хорошо зарабатываю / обеспечен

Проживание

отдельная квартира

Наличие автомобиля

есть

Знание языков

русский

Внешность

Рост, см

187

Тело

плотное

Вес, кг

102

Цвет волос

темные

Цвет глаз

карие