Сделать подарок

Обо мне

Честный, открытый, спокойный, добропорядочный мужчина без вредных привычек. Был женат, от брака есть дочь 15 лет и сын, которому 8. Купил квартиру в Майкопе и переехал сюда на ПМЖ. Живу в 300 метрах от рынка Черёмушки в трёхкомнатной квартире вместе с двумя детьми. Работаю начальником цеха на машиностроительном заводе.

Кого ищу

Я ищу честную, открытую спокойную, хозяйственную, добропорядочную женщину от 35 до 50 лет, у которой не более 2-х детей и без вредных привычек. С сильным желанием и стремлением к серьёзным отношениям и созданию крепкой семьи с мягкой формой патриархата.
Зарплата женщины меня мало интересует. От хорошей жены заначки не нужны! Если моя будущая избранница будет зарабатывать 25 000 в месяц, работая оператором ПК, а тратить на себя 45-50 000 в месяц, то меня это будет устраивать. А если она будет зарабатывать 100 000 в месяц, а на себя тратить 300 000 рублей ежемесячно, то у наших отношений нет будущего, так как такие отношения я считаю покупными, а не серьёзными. Так как они закончатся если я потеряю работу или мои денежные запасы иссякнут!

Город

Майкоп

Знакомлюсь для

любви и романтики, cерьезных отношений, переписки

Семейное положение

не состою в браке

Дети

есть, живем вместе

Курение

не курю

Алкоголь

изредка в компаниях

Статус

Доход

хорошо зарабатываю / обеспечен

Проживание

отдельная квартира

Наличие автомобиля

есть

Знание языков

русский

Внешность

Рост, см

182

Тело

спортивное

Вес, кг

80

Цвет волос

светлые

Цвет глаз

серые