Сделать подарок

Обо мне

Привет тебе, милая девушка!
Что бы я здесь не написал, это будет лишь мое личное, субъективное мнение о себе и возможно оно никак не сходиться с образом, который я представляю для окружающих. Я считаю, что мы сами строим свою реальность, в первую очередь своим отношением к себе.
Моя личная история жизни многим кажется не совсем простой и обычной, но на мой личный взгляд особо ни чем не отличается от множества других историй.
Для себя я обычный молодой мужчина, с головой, руками и сердцем, который уже много чему научился по жизни и не боится трудностей. Стараюсь смотреть на жизнь позитивно, легко и с любовью, быть просто хорошим и честным человеком. Считаю это обычным, нормальным отношением к жизни, ведь, что внутри, то и с наружи!

Кого ищу

Это совсем не простой вопрос для многих в нашем мире и мне кажется, что каждый по факту ищет лишь самого себя, как отражение, только в зеркале души друго человека.
И наверное каждому хочется найти лишь понимание, принятие и честность, что в последствии позволяет открыть в себе то самое, истинное чувство - любовь!
Мне бы хотелось встретить женщину друга и портнера, в первую очередь, а остальное это дело наживное.

Город

Сочи, Краснодарский край

Знакомлюсь для

флирта, любви и романтики

Семейное положение

не состою в браке

Дети

есть, живем вместе

Внешность

Рост, см

185

Тело

спортивное

Вес, кг

75

Цвет волос

темные

Цвет глаз

карие