Сделать подарок

Обо мне

ВАЖНО ПРОЧЕСТЬ АНКЕТУ!
Россия . Санкт Петербург. Комендантский пр. Близнецы.
Я переводчица с испанского и музыкант(певица). С характером, вкусом к жизни и любовью к искренним, глубоким людям. Ценю интеллект, харизму, чувство юмора, воспитание, уважение.
Я обожаю ходить за грибами, хожу в бассейн, в зал по возможности. Летом могу и на велосипеде. Фанатею от хороших фильмов и концертов! Обожаю лес костер шашлыки. Купаться на речке,а иногда и поваляться на диване , посмотреть увлекательную передачу 😉😅

Кого ищу

Ищу РУССКОГО мужчину, который умеет любить не на словах, а делом: заботиться, быть надежным, внимательным и щедрым. Хочу подчеркнуть: всё это — не список требований, а то, что я сама готова и умею давать в отношениях. Для меня важны взаимность, уважение и желание расти вместе😅
Профили без фото, без вашего изображения или где вас не видно-нерассматриваю. Легкомысленный формат- не мой выбор. Секс переписками не занимаюсь, групповухи неинтересны. В рабах и униженных не нуждаюсь.

Город

Санкт-Петербург

Знакомлюсь для

cерьезных отношений

Семейное положение

не состою в браке

Дети

нет, но хотелось бы

Курение

не курю

Алкоголь

изредка в компаниях

Статус

Проживание

отдельная квартира

Наличие автомобиля

нет

Знание языков

русский, английский, испанский

Внешность

Рост, см

170

Тело

плотное

Вес, кг

75

Цвет волос

светлые

Цвет глаз

зеленые