Сделать подарок
Обо мне
Спокойный, уверенный в себе и с хорошим чувством юмора. Люблю прогулки, путешествия, триллеры и фантастику. Всегда открыт новым впечатлениям и интересным знакомствам.
Обожаю красивых, ухоженных и уверенных в себе женщин. Для меня важны взаимное притяжение, искренность, страсть и умение наслаждаться каждым моментом. Если между нами возникнет настоящая химия — скучно точно не будет.
Ищу девушку, которая любит жизнь, умеет улыбаться и не боится ярких эмоций. Возможно, именно ты станешь той, с кем захочется проводить не только жаркие ночи, но и незабываемые дни.
Кого ищу
Возраст для меня не имеет значения. Молодая или зрелая — главное, чтобы между нами была взаимная симпатия и желание приятно проводить время вместе. Пиши, познакомимся.
Город
Москва
Знакомлюсь для
флирта, любви и романтики, другого