Сделать подарок
Обо мне
Со мной все в норме. Живая и здоровая в полне земная. Редко по нынешним временам, сама в шоке))…
Фоткаться не люблю, инстатёлочка не прижилась во мне, сорян.
Похвастаться отфотошопленым портфолио не могу.
Кого ищу
Хорошего человека прежде всего. Нечто среднее ))) между «папиком» и «скуфом». Ваша движимое и не движимое имущество меня не интересует, равно как и ваш кошелек. Хотя в благополучном человеке, благополучно все. Есть такое утверждение .
Все начинается с общения, реальные встречи актуальнее долгой болтавни. Можем встретиться лично, а можем собраться компанией. У тебя наверняка есть друзья, как и у меня есть такие же классные подруги.
Начнем с того, что тут ты честен и у тебя реальные фото, а не самая лучшая, что красуется тут и была сделана 10 лет назад в твои лучшие годы))).
Р.S.
Если твоя фантазия унесла тебя в блудливые и похотливые мысли о групповушке, не возвращаться, и отдайся этому мечтанию без остатка.
Город
Сочи, Краснодарский край
Знакомлюсь для
флирта, любви и романтики
Семейное положение
не состою в браке
Дети
есть, уже взрослые