Обо мне

Позитивная и открытая. Люблю пошутить. Верю в то что люди хорошие! Что желания исполняются! Обожаю танцевать и воду! Платья и туфельки! Радуюсь красивым вещам - эстет в душе, добрым людям внешне и душевно, развитию. Люблю и создаю красоту вокруг. Работаю с детьми маленькими. Люблю свою работу. Ценю семейные традиции и время, проведенное с семьёй.
Стараюсь заниматься спортом. Нужен партнёр чтобы вместе... Пою часто (даже под нос себе когда готовлю). Могу станцевать там где не место танцевать. Ценю жизнь, ценю время!

Кого ищу

Мужчину для наполненных и серьёзных отношений. С кем смогу строить семейные ценности, поддерживать друг друга в развитии и достижении целей, проводить культурный досуг, заниматься вместе спортом, жить в заботе друг о друге и верности, дурачиться и вместе готовить на выходные да и в будни... Сильного, мужественного и нежного.

Переписки, просто пофлиртовать и тп не интересны. Моя жизнь наполнена сполна. Хочу строить только серьёзное.

Город

Краснодар

Знакомлюсь для

cерьезных отношений

Семейное положение

не состою в браке

Дети

есть, живем вместе

Курение

не курю

Алкоголь

изредка в компаниях

Статус

Доход

хорошо зарабатываю / обеспечен

Знание языков

русский

Внешность

Рост, см

170

Тело

спортивное

Вес, кг

65

Цвет волос

мелированные

Цвет глаз

зеленые