Сделать подарок
Обо мне
Ищу адекватные отношения, без "качелей". Того, кому можно доверять.
Очень люблю жизнь. Благодарна жизни за всё. Люблю природу. Люблю людей! Благодарна, что меня окружают прекрасные люди, прекрасные душой. Благодарна тебе, за внимание к моей анкете. Отвечаю не всем, т.к. не все подходят мне по типу внешности, а также по возрасту от 38!!! и до 47!!!!!!!!!!! . Желаю Тебе найти ту, самую, с которой вы сольетесь в одно целое душой, умом и телом💜.
Кого ищу
Ценю в человеке искренность, доброту, душевность, порядочность. Ищу стабильного и понятного мужчину, который умеет беречь отношения.
Если Вам нужен только флирт или только секс, или вы женаты, или вы не подходите по возрасту, то не пишите мне. Ищу того, кто готов давать нежность и любовь, кто готов быть мужчиной (не ребенком), зрелого осознанного, ответственного человека, для которого слова равно действия.
...Какая это роскошь — в любую минуту иметь возможность обнять любимого человека..🙏♥️
Город
Одинцово, Московская область
Знакомлюсь для
любви и романтики, cерьезных отношений
Семейное положение
не состою в браке
Дети
есть, живем вместе
Курение
не курю
Доход
постоянный небольшой доход
Наличие автомобиля
есть
Знание языков
русский
Рост, см
162
Тело
обычное
Вес, кг
54
Цвет глаз
карие