Сделать подарок

Обо мне

Ценю искренность, уважение и людей, с которыми можно быть собой. Спокойный, целеустремлённый и самостоятельный человек. Люблю развиваться, красиво проводить время и создавать вокруг себя уют.

Не ищу идеальных людей — ищу настоящую женщину, с которой будет легко разговаривать, интересно проводить время и приятно молчать. Верю, что настоящая близость начинается с взаимного уважения и искреннего интереса друг к другу.

Кого ищу

Ищу добрую, искреннюю и женственную девушку, с которой можно построить настоящие отношения. Важны взаимное уважение, доверие, чувство юмора и умение поддерживать друг друга.

Хочется встретить человека, с которым будет интересно не только на первых встречах, но и спустя время. Без игр и лишней драмы — просто взаимная симпатия, тепло и желание быть рядом.

Город

Ташкент

Знакомлюсь для

флирта, любви и романтики

Семейное положение

не состою в браке

Дети

нет

Курение

редко

Алкоголь

не пью вообще

Статус

Доход

хорошо зарабатываю / обеспечен

Наличие автомобиля

есть

Знание языков

русский

Внешность

Рост, см

180

Тело

спортивное

Вес, кг

80

Цвет волос

темные

Цвет глаз

карие