Сделать подарок

Обо мне

Ну с характером непростым . Ищу спутника жизни и на мелочь пузатую тут в сети не размениваюсь. Лижешь лижи , меняешь женщин ,как перчатки меняй , умываешься с утра с мыслями ,как повесить лапшу на уши очередной , то не вопрос , но нам не по пути однозначно !
Ибо достану и на том свете , если уличу ! ( шучу !)
Я ведьма и ищу поисковика растущего ежедневно! Любопытен опыт старшеклассников , а это значит вижу рядом с собой только того кто готов выстраивать здоровые отношения и не искать помощи у других для решения своих жилищных проблем или еще чего ради! Надеюсь гуляки и врущие услышали и не станут испытывать судьбу !

Кого ищу

Мужчину серьезного , желательно занимающегося поиском истин , пусть это будет приличный человек , который пытается создать крепкие , вежливые отношения .

Город

Минск

Знакомлюсь для

флирта, любви и романтики

Внешность

Рост, см

160

Тело

плотное

Вес, кг

-

Цвет волос

мелированные

Цвет глаз

голубые