Сделать подарок

Обо мне

Рада видеть вас на своей страничке.
В целях экономии моего драгоценного и вашего бесценного времени, а также во избежание глупых и ненужных вопросов, прошу прочитать это послание внимательно и до конца.
Чтобы сразу было понятно, ПРОСТИТУЦИЕЙ Я НЕ ЗАНИМАЮСЬ, ваши деньги меня не интересуют, но и секса на халяву вы здесь не найдете. Поэтому, прежде чем писать мне, трезво и беспристрастно оцените свои умственные, человеческие, физические и финансовые возможности, а также чувство юмора.
Имею высшее экономическое образование, работаю старшим экономистом в группе компаний. Проживаю в Кузьминках, работаю около метро Третьяковская, Новокузнецкая.
Курю, кофеманка, люблю черный кофе без сахара и минеральную воду с газом. Не гламурная. Цену себе знаю и себя уважаю. Не выношу грубости, хамства, жлобства, жадности и меркантильности.
Из спиртных напитков, кампари со льдом, белое сухое вино, шампанское полусладкое или брют.
Чего я хочу. После развода мне скучно и одиноко, и я хочу наполнить свои вечера и выходные каким-нить осмысленным, веселым времяпровождением в компании нескучного и интересного человека.
Никого не ищу, никому не навязываюсь. Но возможно встретится достойный, добрый, умный, заботливый мужчина, с которым будут продолжительные, основанные на любви и взаимном уважении отношения.
О возможности встречи со мной. Джентльмены, я с удовольствием приму ваше приглашение в хороший ресторан, с хорошей кухней, в стильный бар, в ночной клуб. Сама же предпочитаю проводить первую встречу в приватном кинотеатре. Забочусь о своей безопасности. Это недорогое, уютное место, с хорошей и теплой интимной обстановкой. Ссылку на сайт скину в ЛС.
Прошу учесть, что встреча со мной, это не 100% гарантия интимной близости. Я не резиновая надувная баба, и не раздвигаю ноги перед всеми подряд. Мой старший брат всегда будет знать, куда и с кем я пошла.
Номер телефона не даю!!! Звоню сама за полчаса до назначенной встречи, или непосредственно на месте. Приглашения в Макдональдс, Кофе-хаус, Шоколадницу и прочие подобные рассадники порока и разврата отвергаются с негодованием. Как и приглашения в отели на час или в квартиру на сутки.
Нежные и ласковые обращения, типа шлюха, сучка, телка, соска, оставьте пожалуйста для ваших родных и близких женского пола. Уверена, что они будут очарованы подобными словами.
Фото на страничке мои, общаюсь с вами тоже я. Доказывать никому ничего не собираюсь.
Малолетки, извращенцы, неадекваты – мимо. Только 18+.
Прошу уяснить, что вы находитесь на моей страничке, на моей территории, следовательно, правила поведения здесь устанавливаю я.
Я вас сюда не звала, за уши не тянула, пинками не загоняла. Вы сами добровольно пришли.
Еще раз прошу, прежде чем писать мне, подумайте нужно ли вам это.
Лайк под этим постом означает прочтение и принятие моих правил.
Надеюсь на ваше понимание.
Людмила.

Город

Москва

Знакомлюсь для

флирта, любви и романтики, cерьезных отношений, другого

Семейное положение

не состою в браке

Курение

курю

Алкоголь

изредка в компаниях

Статус

Доход

стабильный средний доход

Проживание

живу с родителями

Знание языков

русский, английский

Внешность

Рост, см

174

Тело

обычное

Вес, кг

54

Цвет волос

светлые

Цвет глаз

серые