Сделать подарок

Обо мне

Я русский, а это значит:
Во мне течет такая кровь,
Она на подлость не способна,
Зато способна на любовь.

Я русский, а это значит:
Люблю синь неба, ширь полей,
Как на просторе кони скачут
И были про богатырей.

Я русский, а это значит:
На шее православный крест,
Любовь дал Бог, даст Бог удачи.
Но, главное, была бы честь.

Я русский, а это значит:
Пред родом предков я в долгу.
Я русский, а это значит:
Другим быть просто не могу.

Кого ищу

девушку со всеми ее плюсами и минусами.....
Тверд, не размазня. Физически сильный. Отважный. Сам принимаю решения, ответственный. Обладаю чувством юмора, не зануда.
Отдыхаю редко, постоянно что-то делаю, "электровеник".
Легок на подъем. Обаятелен, "понимаю" женщину, прощаю ей ее слабости, чуть-чуть папа для нее. Имеею успех у других женщин, но к своей привязан больше. Знаю себе цену, горд. Иногда агрессивен, но не по отношению к женщине. Люблю женщин, холю ее, чем-то похожий на цельное самодостаточное существо, давно разобравшееся со своими чувствами и самооценками и в этом неуязвимое. Мне интересно иметь женщин для их и своего удовольствия. Не имею ни капли сентиментальности.
Могу сделать очень страшное лицо, наводящий ужас голос, но никогда не ударю женщину. Настойчив, порой до легкого насилия, но, "понимая" женщину, никогда не перехожу границы ее нежелания. Скандалов не устраиваю, отвечаю на скандалы женщины либо спокойным невниманием, либо резко обрывая ее. Щедр…… стало интересно?????...пиши…… подробное резюме вышлю на мыло, или при личной встречи!!! :-)

Город

Алматы

Знакомлюсь для

флирта, любви и романтики, cерьезных отношений

Семейное положение

не состою в браке

Курение

не курю

Алкоголь

изредка в компаниях

Статус

Доход

стабильный средний доход

Наличие автомобиля

есть

Знание языков

русский

Внешность

Рост, см

175

Тело

спортивное

Вес, кг

65

Цвет волос

темные

Цвет глаз

голубые